вторник, 20 мая 2014 г.

спорт или не спорт?

Привет, как вы? Надеюсь, все отлично. Снова зайду на тему спорта. Безумно хотелось бы уделять ему больше времени, но, к сожалению, до 25 июня это навряд-ли возможно. Замечала за собой вообще такое, когда не очень много им занимаюсь или и вообще забрасываю, то бесит то, что мне постоянно кажется, я толстая. Когда все ок, много времени могу ему уделить, все становится таким, как считаю норм для себя, меня начинает бесить то, что парни смотрят. В общем, да, я не норм иногда, но нет ни одного абсолютно нормального человека на свете. У всех свои тараканы. :)
(напишите в комментариях свое мнение, насколько это все плачебно или нормально, и есть ли у вас подобное)


4 комментария:

  1. Нашла о чем беспокоиться!! У тебя нереально классная фигура и точно тебе париться об этом не стоит!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фигура класс! Ты точно не толстая))

    Заходи в гости PanamaAsti
    Оставляй комментарии или отзывы, мне будет очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Если жрать и лежать на диване или сидеть в соц сетях, то все будут толстеть. Нужно следить за тем что кушаешь, НО без фанатизма. Я в том году растолстел чкток, этой весной похудел, и вот снова немного набираю жирок. Именно сейчас у мея все нормально НО если не следить то пузо будет расти. В том году я растолстел на масле, а в этом году на яйцах толстею (именно от желтоков жирок набирается).

    http://cs540101.vk.me/c7007/v7007890/27423/JI8aQgrEM4U.jpg
    ---
    Следи за собой и все будет хорошо. И помни что никакие диеты пользы не приносят - только бег сжигает лишний вес! Сам хочу побегать... НО :( обуви у меня нет. Хочу бэушные кроссовки (или синевки %:)) купить или взять если отдадут бессплатно.

    ОтветитьУдалить