понедельник, 31 июля 2017 г.

Фильмы, которые мне нравится пересматривать

          Нравится мне фильм "Пассажиры" (или другое название "Пробуждение"). Первый раз я его видела в кинотеатре в 3D, билеты на него мне подарили на мой День рождения. Там еще такая история смешная была, когда двое друзей подарили мне подарок, частью которого были эти 2 билета, и так как у меня не было особенного человека, с которым я бы хотела разделить просмотр, я предложила нам втроем сброситься еще на один билет и пойти всем вместе))

           Особенно круто было наблюдать за движением космического корабля со всеми 3D-эффектами! Ну и, конечно же, эмоциональное наполнение фильма, какие-то внутренние ощущения хорошие от него. (дальше тут было много текста, но я подумала, что слишком много лишнего и личного пишу, потому удалила😅)

           Сейчас приходится сидеть несколько дней дома по некоторым причинам, и вот пересматривала некоторые фильмы, в частности этот. Да и вообще мне нравятся фильмы с актером, играющим главного героя - характер классный)

           Что еще хочется пересматривать? "На гребне волны", "Кто я". Пока это все, что вспомнила, если еще что-то интересное вспомню, напишу пост )


2 комментария:

  1. В круто, тоже смотрел в кино, попал на допремьерные показы Пробудження, тебе нравится герой, а мне больше нравится героиня ещё с Девергентов) хотя актриса с неё так себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и герой, и актер, и такой тип людей) в "Мире юрского периода" у него тоже герой отличный!)

      Удалить