воскресенье, 25 февраля 2024 г.

Идеалы, в которых стремятся во внешности наши и американки

    Понятия малейшего не имею, в моде ли сейчас этот способ укладывать брови, но я наконец-то попробовала. Не уверена пока, что действительно захочу его часто использовать. Возможно, если ненадолго, то окей, но на весь день очень вряд-ли.

    По американкам, которых знаю и видела, ни разу не замечала такую укладку. Возможно, данная мода тут еще не пришла в массы. Но в целом, тут как-то иначе относятся ко внешности. Да и в целом, идеал, к которому они стремятся в своих косметических процедурах, довольно таки отличается от нашего.

    У нас женщины к чему стремятся во внешнем облике? Брови, губы, ресницы. Но если ресницы, то нарощеные аккуратно. Здесь же другие идеалы. Местные женщины любят либо очень длинные и густые нарощенные либо наклеенные ресницы, либо вообще без ничего. К бровям никто не относится с такой внимательностью, как у нас. Губы тоже не. Зубы делают. В макияже наши женщины используют очень легкие тональные крема. Американки либо не используют, либо используют достаточно плотные, контуринг и пудру. Что касается маникюра, безусловно, нашим мастерам практически нет равных. Здешние делают очень быстро. В покраске волос наши тщательно оценивают тип и структуру волос, ведь у европеек они более нежные, что ли.. В американок волосы плотнее, и высветлять стараются с первого раза. Боюсь представить процент окислителя и как бы после этого чувствовали себя славянские волосы)))))

    Если бы мне это было нужно, искала бы только украинских мастеров))


    Кстати, этот воск для бровей, которым обычно иначе укладываю брови, очень даже ничего и для этого способа, который выше.



Комментариев нет:

Отправить комментарий