воскресенье, 15 июня 2014 г.

для моих рисованных бровей

          День назад была в Полтаве, и увидела...та-дамммм......то, без чего приходилось обходиться по той причине, что одна девочка вытащила из сумки в раздевалке. И это... тени для бровей. Почему я именно их обожаю, а не, скажем, карандаш для бровей, краску для бровей, ну или татуаж. Наверно, потому, что ими очень удобно пользоваться, ведь они легко наносятся и так же легко вытираются. С карандашом не так. Касательно краски для бровей, то я не пробовала и, думаю, что не буду пробовать. Я хочу конкретную форму, но в зависимости от моего настроения, я могу нарисовать то так, то иначе. Ну и последнее - татуаж. Да, прикольная штука, и да, обязательно сделаю, чтоб не рисовать каждое утро. Но для начала я должна быть 100500% уверена, что именно такую форму хочу и именно такой цвет. На данный момент такого нет, так что "привет, теньки" :)
А что предпочитаете вы? :)

5 комментариев:

  1. я почти не крашу брови, так как мои естественные меня вполне устраивают, но иногда хочется чего-нибудь, так вот для этого у меня в косметичке тоже имеются тени для бровей, это действительно намного удобнее карандаша и естественней смотрится)
    http://ivasishina-anna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Я наградила тебя в своём блоге Liebster Blog Award ♥
    http://ivasishina-anna.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. Я наградила тебя в своём блоге Liebster Blog Award <3
    http://graz5nastya.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Привет;) я тебя наградила, будет безумно интересно почитать твои ответы;)http://life-of-a-music.blogspot.ru/2014/07/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  5. вау, приятно) спасибо, девочки)

    ОтветитьУдалить