пятница, 25 апреля 2014 г.

Фотосессия в Полтаве

          В силу того, что часто в сети и не только спрашивали о фотографиях с фотосета в Полтаве, я решила написать этот пост. Итак. Начну с того, как мне пришла в голову эта идея. Живу я в своей провинциальной Царичанке, и живу, как многие украинцы - дом-работа. Время, когда университет вызывает на сессию - это, своего рода, отдых от обыденности, восстановление физического и морального состояния, смена обстановки.. я могу много синонимов найти для конкретно этой ситуации. И просто так подумала, дома я вряд ли смогу иметь возможность сделать что-то подобное. Честно сказать, долго отговарила себя от такой идеи, так это, по сути, первый раз с нормальным фотоаппаратом и фотографом.
        Теперь. Так как у меня нет нормальных фото-примеров, на нормальную съемку на условиях тфп навряд кто-то взяв бы, да и сама не рискнула бы, так как надо хороший результат дать фотографу, ведь от тебя чего-то ожидают. Но ты не можешь это сделать потому, что сам не знаешь, как ты это все потянешь. Поэтому, так как фотосессия чисто для себя была, посмотреть, что я смогу, и как я смогу это, решила ее заказать. А, как известно, студенты не особо богатые люди, начала поиск не с профессионалов с огромным стажем, а с начинающих фотографов, но таких, чьи работы, по моему мнению, очень хороши. Случайно наткнулась на группу Belozertseva Photography (фотография,г.Полтава), и фотографии, сделанные Катей, мне пришли по вкусу. В общем, мы договорились и встретились для съемки.
Конечно, не считаю себя в этих фото прям айс, так как это первый раз, и вообще, я знаю, какие лично мои в этом  недостатки. Но, думаю, если решу заняться этим всем более серьезно, все, чего не хватает, оно будет. Главное - старание и то, чтобы это все не потухло, что моментно родилось.

8 комментариев:

  1. научись рисковать ради своих своих целей.
    без этого никакое старание не поможет.

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, хорошие фотографии. Вполне подойдут для обзора OOTD. А вот для фотосессии действительно не хватает экспрессии. Мне кажется, что в каждой фотосессии должен быть заложен какой-то смысл, какая-то идея. Это как маленький рассказ в картинках. Он повествует о том, что произошло, о чувствах, о мыслях.
    Как сказал аноним - рискуй и все получится. Камера тебя любит.

    smtpants.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Вы очень красивая) По моему мнению, фотографии достаточно яркие, и вы на них получились очень хорошо)

    ОтветитьУдалить