пятница, 11 апреля 2014 г.

время

      Половина первого ночи на часах, и Аня решила забит на подготовку к завтрашним экзаменам. Это очень важные ГОСэкзамены, от результатов которых будет зависеть диплом бакалавра, который, может быть, смогу получить уже на этой сессии(она длится до 19 апреля).
      После этого, конечно же, я буду идти учиться на 5 курсе. Но так как учусь заочно, тоесть, приезжаю 2-3 раза в год сдавать сессии, а так почти весь материал учить приходится дома, то, конечно же, нужно чем-то в это время заниматься. Сейчас у меня есть работа. Да, безусловно, она интересная - создавать театральные постановки, танцевальные постановки, разучивать  с детками некоторые песни.. НО. Есть несколько напрягающих факторов, а именно: каждый день слишком рано вставать нужно, почти в 5 утра, чтобы успеть собраться и попасть на остановку, а ехать довольно долго. Из-за частого невысыпания просто понимаешься, что теряешь все - силы, молодость, энергию, внешность.. Катастофически нет времени нормально заняться собой. Но, тем не менее, не хочется пустить свою молодость на то, чтобы угробить себя. просто знаешь, что это того не достойно.
      Второе - это нервы. Дети, коллеги, дирекция - все это нагло крадет твои нервы, а с ними и вышеперечисленные факторы, которые и мало времени для сна забирает, впрочем. Абсолютно нормальные дети, прям некоторые, как любит говорить моя сестра, "няшки". Иногда, все-таки, делают не так, как ты хочешь, бывает, и на зло. О да, хочется стукнуть!!Еще как!) Но нет же, это ж все учительская этика, мать вашу! хотя я не учитель :) и попытайся этому придурку словами доказать, что он не прав!ну да. Дети - цветы жизни, не будем о кактусах.
      Хреновенько также работать в условиях, когда иногда в людей, окружающих тебя, совсем другие взгляды на мир. И когда смотрят на тебя, немножко как на идиота, когда ты на банкете реально не пьешь алкоголь потому, что у тебя действительно взгляд такой, например. Ну да, это других удручить может, конечно, твою реальную позицию навязывать другим, а самим так не жить.
      Ладно, не будем о плохом :) Просто ночью часто людей тянет на отровения...)) А вообще, понемножку начинаю смотреть работу, которая начнется летом. Хочется что-то такое, где реально себя можно будет раскрыть. Идеальная, как по  мне, работа - это та, которая есть твоим хобби, по сути, за которое ты просто получаешь деньги. Я надеюсь, что все-таки, смогу такую найти, и буду чувствовать себя более человечно. :)

3 комментария:

  1. Тебе нужно не бояться что-то менять и рисковать)
    удачи тебе)

    ОтветитьУдалить
  2. не бойся быть собой.

    ---
    ра

    ОтветитьУдалить